SCPC FOOTBALL 
Samedi 23/03/2019
10h à 12h : Compétition SC...
 
AAC BASKET-BALL 
Samedi 23/03/2019...
 
AAC TENNIS DE TABLE 
Dimanche 24/03/2019...
 
ASC GYM
Samedi 23/03/2019
8h à 20h : Compétition gym...
 
AAC TIR A L ARC
Samedi 23/03/2019
14h à 20h : Entrainement et ...
 
XV COURONNAIS
Dimanche 24/03/2019
13h à 17h : Compétition XV ...

PERMANENCEs / RéUNIONS oms

RéUNIONS :
Le prochain comité directeur aura lieu le lundi 11 mars à 18h à la salle AAC. 
PERMANENCES :
Tous les lundi soir de 18h00 à 19h00 au bureau de l'OMS.
(Sauf pendant les vacances et jours fériés.)
 
Mail: oms.petit.couronne@gmail.com
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SCPC FOOTBALL 
Samedi 23/03/2019
10h à 12h : Compétition SCPC Plateau débutants (4équipes) (Stade Leforestier)
10h à 12h : Compétition SCPC U11B / Le Houlme (Terrain rue Bihorel)
15h30 à 17h : Compétition SCPC U15 / Stade Gd-Quevilly (Stade Leforestier)
 
Dimanche 24/03/2019
10h à 12h : Compétition SCPC Vét B / Elbeuf (Terrain rue Bihorel)
10h à 12h : Compétition SCPC matins / St-Etienne Madrillet (Stade Leforestier)  
AAC BASKET-BALL 
Samedi 23/03/2019
13h30 à 14h15 : Compétition AAC basket U11 M / SPO Rouen (Ostermeyer)
14h30 à 15h30 : Compétition AAC Basket U13 M / Malaunay (Ostermeyer)
15h45 à 17h : Compétition AAC Basket U15 M / Barentin (Ostermeyer)
 
Dimanche 24/03/2019
10h30 à 12h : Compétition Seniors DF3 / St-Nicolas d'Aliermont
AAC TENNIS DE TABLE 
Dimanche 24/03/2019
8h à 13h30 : Compétition R1 /R3 (DUVIVIER : D-Tennis de table)
 
ASC GYM
Samedi 23/03/2019
8h à 20h : Compétition gymnastique acrobatique et trampoline (Salle BOUDEHEN : B-Salle Duboc + B-Sport co)
 
Dimanche 24/03/2019
8h à 20h : Compétition gymnastique acrobatique et trampoline (Salle BOUDEHEN : B-Salle Duboc + B-Sport co)
AAC TIR A L ARC
Samedi 23/03/2019
14h à 20h : Entrainement et compétitions (BOUDEHEN : B- Annexe 2)
XV COURONNAIS
Dimanche 24/03/2019
13h à 17h : Compétition XV Couronnais / Cergy Pontoise (Stade Ragot : Terrain de rugby)